09.03.2017

Неделя английского языка

09.03.2017

В феврале  в школе прошла неделя английского языка

Учителя английского языка Журавлева Н.Н. и Борисова И.В. представляют  мероприятия  недели английского языка 2017 года.

21.02 – 5 Г. Лингвистическая викторина CrossesandZeros.

Учащиеся группы делились на две команды и состязались между собой.

7Г. Лингвистическая игра. EnjoytheStations.

Учащиеся группы делились на две команды и состязались между собой.  На каждое задание отводилось 3 минуты для выполнения.  Страсти накалялись от задания к заданию. Всего было 10 заданий.

3Д. Урок страноведения. Великобритания- культура и традиции.

22.02. – 2Г. Урок страноведения. Welcome to Great Britain!

Учащиеся знакомились с основными достопримечательностями Великобритании и по окончанию выполнили творческие работу по теме урока.

27.02 – 3Г.  Лингвистическая викторина WeloveEnglish!

Учащиеся группы делились на две ко манды и состязались между собой.  И, как  положено,  победила дружба!

4Д- Постановкасказки The Hen and the Rose английской писательницы Beatrix Potter.

28.02. – 3Д.  Лингвистическая викторина WeloveEnglish!

Учащиеся группы делились на две команды и состязались между собой.  Учащиеся с удовольствием приняли участие в викторине. Победа не самое важное- главное участие.

Учащимся очень понравилась неделя английского языка. Они много узнали нового про страну, изучаемого языка, показали свои знания по предмету, проявили волевые качества и умение работать в группе.

План  проведения недели английского языка

Презентация о Джероме К. Джероме

Презентация "Чарльз Диккенс"

Участники олимпиады.  4 класс.