06.05.2017

Посвящается Великой Победе

06.05.2017

«Бессмертный полк в школе»

05    мая     2017 года   на    пришкольной  территории  состоялась  масштабная  музейно-патриотическая  акция «Бессмертный полк в образовательной организации» с участием всей школы и родительской общественности.

Учащимися была показана историческая ретроспектива военных лет, представленная в танцах, песнях, стихах. На мероприятии присутствовала в числе почётных гостей старейший ветеран района Аэропорт, председатель первичной ветеранской организации №3 района Фокина Валентина Никитична. Она  поделилась с подрастающим поколением своими воспоминаниями о военной судьбе.

Праздник получился ярким и насыщенным. Учащиеся почтили минутой молчания память девяти выпускников школы и всех воинов, погибших при защите Отечества.