25.04.2018

Значки

25.04.2018

Уважаемый посетитель сайта, наверное, Вы уже встречали такие небольшие значки под заголовками новостей. В этой небольшой новости мы расскажем Вам зачем они нужны и что они означают.

Эти значки были созданы для того, чтобы сразу можно было понять о чем новость.

Это работает так же, как если бы Вы шли по дороге и увидели красный свет на светофоре, то нужно остановиться и подождать зеленого.

В новостях может использоваться по несколько значков.

Так что же они означают?

- этот значок обозначает какое-либо школьное событие или праздник.

- этот говорит о какой либо статистике. До этого он еще не встречался в новостях, но вы его обязательно увидите.

- этот значок используется для обозначения сообщений, речей, выступлений или интервью.

- этот обозначает, что новость будет о человеке или людях, например, о победителях конкурса.

- этот значок выглядит как грамота или диплом, поэтому он встречается в новостях про достижения школы. Обычно он используется в новостях про конкурсы.

- и последний, который говорит, что в новости присутствует полезная информация по сайту. Именно он стоит на этой новости.

Интересно, а как Вы представляли их работу?

Нам интересно ваше мнение.