09.03.2018

Обновления на сайте

09.03.2018

Почему мы решили внести изменения в Школьном Онлайн-Музее и как вы можете нам помочь.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Недавно мы заметили, что наш Школьный Музей был неудобен для пользования, кое-где было трудно ориентироваться и находить информацию. В связи с этим мы решили усовершенствовать сайт, подправить его в некоторых местах. Поэтому мы представляем вам новые обновления, которые вышли совсем недавно.

Что же мы смогли изменить?

Во-первых, теперь на сайте появился новый дизайн. На наш взгляд он стал более простым и понятным. Теперь с его помощью будет легче ориентироваться на сайте. Надеемся вам понравится изменение дизайна и вы быстро привыкнете к нему.

Во-вторых, более удобная система поиска для нахождения интересующих вас вещей: проектов, историй, фотографий и т.д. Это ещё один шаг к удобству и простому поиску информации.

В-третьих, отныне новостями будет заниматься целая команда. У каждого члена команды есть своя обязанность, которую он постарается исполнить как можно лучше. Надеемся, что это даст свои плоды, и новости будут качественнее.

Конечно же мы ещё будем дорабатывать и усовершенствовать наш Онлайн-Музей. Мы хотим добавлять на сайт новые проекты учеников о нашем прошлом, настоящем и будующем. Но чтобы добиться успехов в этом деле, нашему сайту нужна активность с вашей стороны. Напишите в разделе "комментарии", что бы вы хотели добавить, что вам не понравилось в наших изменениях, как бы вы это исправили. Предложите, что ещё можно добавить, что изменить. Помните, что только благодаря всем вам существует Школьный Музей.